Показать сообщение отдельно
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Hawk964:
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Вообще мало игр, где удачно реализовано совместное управление техникой. На ум сразу приходит Бэттлфилд. Там можно вполне весело позажигать стрелком на вертолете или пулеметчиком в танке, но два игрока в машине - это не 15 человек экипажа звездолета. На мой взгляд, слишком много новых революционных фишек пытаются запихнуть разработчики СтарСитизен в игру, хорошо если хотя бы одна из десятка сработает. Боюсь что на выходе получится сборная солянка из плохо совместимых опций вместо вылизанного интересного геймплея.