Показать сообщение отдельно
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Серверы The Day Online будут закрыты
Сообщение от Nacu:
Та жанр популярен или нет мне кажется уже никого не волнует, просто игры делают кривые, а так немного на пиар плюс интересная моба с интересными героями, ну вы бы не пошли играть в нее?
нет не пошел бы.
жанр до сих пор популярен. но дело в том, что раньше игр в этом жанре было мало. и игроки хотели нового опыта и нового контента. и вот на этом желании игроков и создавались новые МОБЫ.
но со временем игроки поняли, что новая игра в жанре МОБА, это еще и новые персы, правила игры, новая мета. которые, чтобы играть эффективно - нужно знать.
кроме того смысла прыгать в сырой проект или в проект, который может предложить немного контента (по сравнению со старыми МОБАМИ) - никакого нет. разве что поиграться недельку с новыми впечатлениями.

и таким образом жанр остается популярным. но старые игры в этом жанре (такие как ДОТА, ЛОЛ, СМАЙТ, теперь уже и ХОТС пожалуй), уже разрабатывались и развивались столько лет, в них столько контента и героев, что никакая вновь созданная игра скорее всего не сможет с ними потягаться в этом плане