Показать сообщение отдельно
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Интересно еще, кстати, Китай вообще играет в игру?
Я думаю что китайцам глубоко чихать на европейские проекты, не зависимо от того какие там есть персонажи. Точнее - они не на стиль персонажей смотрят. Более того, как раз им интереснее экзотика вроде тех же викингов или рыцарей.

Если Китайцы массово набегут, это будет не связано с фракцией.

Но в целом выбор фракции вполне логичен. Катай это огромный культурный пласт, интересный массам, дающий огромный простор разработчикам. И в плане вариантов персонажей и в плане внешки. Тут простора гораздо больше чем было бы у сарацинов.

А само введение новой фракции было неизбежно. Высасывать из пальца идеи новых персов в рамках существующих фракций уже рук не хватало. По крайней мере я бы уже не знал что придумывать. Разве что новых гладиаторов, да индейцев каких.
Но брать за основу фракции географическое смещение намного лучше чем другой временной пласт. И тут отражение Китайской культуры даже интересно.
Ниньдзи и самураи есть в очень многих проектах, особенно последнее вермя, а эта часть востока не так избалована вниманием.

Сначала тоже передернуло от китайцев, но в процессе просмотра видео отлегло. Персонажи получились зрелищные. Я точно поиграю ими (кроме а-ля-ПК).

ПС: Азиатский сервер есть, значит Китай играет.


unRIP Nosgoth