Тема: E3 2018
Показать сообщение отдельно
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от _pain_:
Как раз рагу и делают ид. Это их игра. Но на движке аваланчей. Им и дали наверно сотрудников по движку только.
Новости говорят об обратном,движок от аваланч да,но как минимум открытым миром они занимаются в разработке,а что там ещё? шутерная часть и враги от id ? Может только в этом rage 2 и будет хорошим,учитывая что там было в джаст кост и мэд максе.



Состоялся официальный анонс Rage 2, который так долго ждали. Судя по первому трейлеру, игра будет заметно отличаться от оригинала 2011 года.
Согласно некоторым пользователям на ResetEra, над игрой трудятся сразу две крупные студии - Avalanche Studios и id Software. Уточняется, что вторая больше занимается консультированием, в то время, как саму разработку контролируют разработчики Just Cause и Mad Max. Можно догадаться, что в игре будет открытый мир.
Тот факт, что id Software не работают над прямой разработкой игры, есть вероятность, что они работают над второй частью Doom, слухи по поводу которой не раз были в сети.

Ощутите на себе, что такое постапокалипсис, в котором нет ни закона, ни порядка. Создатели открытых миров Avalanche Studios и специалисты по шутерам от первого лица id Software представляют вам RAGE 2. В этой игре можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется.


вот это написано на оф сайте,какие тут могут быть сотрудники для движка) Я думаю что если бы id сами делали,то им бы аваланч и не нужен был и движок бы свой был,а так переложили всю основную разработку на другую студию и сами делают другую игру.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 08.06.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение