Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Warframe RU] Памятка юному фармеру / Кого куда
Сообщение от Immotaru:
Кач осуществляется путем убийства большого кол-ва мобов, соответственно нам необходимо уметь наносить урон – это как минимум. На втором месте стоит задача выживать при всем при этом. Почему так? … потому, что если вы умеете хорошо выживать, но не наносите достаточно урона – кача не будет.
В корне не верно. Главная задача как раз таки выживать, урон за вас нанесут другие члены рандом пати или вы, четыре немоща, сделаете это сообща. НЕ УМИРАТЬ - это главное правило кача. Есть куча нюансов, но это достойно отдельно темы для беседы.
Сообщение от Immotaru:
AKKAD (Эрида, оборона, темный сектор). фармяться ресурсы присущие Эриде, кредиты за счет бонуса темного сектора и опыт за счет высокоуровневых мобов. Игроки заходящие сюда делятся на два «лагеря», они стоят исключительно по 5 волн, другие стоят пока могут (как правило это 15-20 волна в среднем по больнице).
Аккад - это нуболока. Кредиты фармятся на индексе, самый лучший способ просто играть с бустером не обращая внимание. Опыт там фармят как и сказал только нубы, не знающие о существовании Гидрона(оптимальный режим - по 10 волн), на Аккаде опыт начинает идти только примерно с 15й волны и выше, до этого пустая трата времени. По 5 волн туда ходят чтобы ОЧЕНЬ быстро получить МАЛЕНЬКУЮ сумму на что-либо, например 50к, если очень припёрло и даже хлама в сумке нет на продажу вендору. По 20 там почти никто не стоит, это тупо бессмысленно, даже учитывая бонус на килы с мили, толку ноль.
Сообщение от Immotaru:
2. HELENE (Сатурн, оборона). Локация хороша своей компактностью (что позволяет при определенных билдах некоторым фрэймам убивать все не отходя от капсулы) и попутно падают ресурсы, которые всегда очень нужны (элементы питания) для крафта любого оружия/фрэйма.
ЭПО много где можно подфармить, главное даже не лока, а сетап из фарм-фреймов.
Сообщение от Immotaru:
3. BEREHYNIA (Седна, перехват). Локация славиться тем, что позволяет добывать реликвии, порой довольно редкие. Так же там очень бодро набегает опыт. Оборотной стороной является требовательность к составу пати.
Реликвии не обусловлены редкостью, а актуальностью и распределением по локациям с минимальным/максималным лвлом. Именно на Бере фармят акси, но у меня свои места. Есть места, где с такой же эффективностью можно фармить и в соло/с другом практически на любых фреймах. Хотя я и на Бере успешно фармил: Вобан, клетка на одну точку, Зенистар на центр(чаще всего туда прут), следим за таймерами и индикаторами захвата на одной оставшейся, на третьей вы стоите сами. Есть вариант с Сариной, но после реворка не играл на ней так что хз.
Сообщение от Teethy:
нечестно было не упоминать один мод, после получения которого Гидроид становится машиной для фарма покруче Некроса
Он не может быть круче только потому, что они работают вместе и дополняют друг друга. Гидройд и Некр как две части целого.

Последний раз редактировалось Ctr; 03.06.2018 в 12:30.