Показать сообщение отдельно
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
А мне нравится, я после апдейта пищи хочу наконец пройти компанию за скавенов в лице\морде крейвентейла, разнообразие врагов тут только в плюс
Да вот тоже думаю поиграть мб за них, или дождаться уж длс(со скавенами и ящерами) и нормально поиграть... А то за скавенов да за ящеров так нормально и не играл по сути.
Разнообразие это конечно неплохо, но высокая концентрация фракций под руководством лл скорее всего затормозит регион на весь еарли гейм, особенно в ме, где регионы нового света заметно сжаты. Будет забавно, если крысы или хаи вытеснять дарков из наггарота.

Сообщение от Feid:
Это лучше чем было на релизе когда рядом только норска\дарки(которые менялись на хаев со временем).
Само собой, даже текущий расклад, после добавления скавенов и тк, сильно изменил и оживил движуху, подняв до уровня старого света/африки/юга люстрии.



Сообщение от Feid:
А вообще ты нрн зря сейчас начал играть, после апдейта ранняя стадия игры для дарков очень сильно преобразится, я даж мб еще раз пройду за них.
Да это на пару вечеров было, посмотреть насколько текущая норска создает даркам траблы своими ордами, а то скорее всего СА все норскийские фракции апнет, расклад будет совсем другим. Норска ожидаема оказалась достаточно безобидной для дарков(еще бы, с их то арбалетчиками), они скорее мешают(хотя при этом помогают быстрее раскачаться), вкупе с постоянными восстаниями, выйти за пределы своей и ближайших провинций, пока вторую армию не создашь так и приходится туда сюда бегать в пределах нескольких поселений. Так то да, за дарков будет смысл переиграть.

Сообщение от C0rsar:
А пока можно ванговать на новые фракции лизардов(тут не силен) и скавенов, за которох ждем клан Скрайр.
Итца будет.
Сообщение от C0rsar:
той же Империи не завезли до сих пор лучников(егерей), мастер инженера, про ордена рыцарей вообще молчу.
Ну один орден завезли, второму капитул дали, но без юнитов. Плюс есть просто юнит рыцари империи, без отличительных особенностей отдельных орденов.