Показать сообщение отдельно
Re: Lost Ark - Как изменится экипировка и другие предметы
По поводу TL там кстати новая инфа .
Разрабатывают для ПК и консолей.
И что самое важное : далеко не факт что игра выйдет в 2019 г. Про запуск в 2018 они теперь даже не упоминают, лишь о внутренних тестах в студии запланированных на конец 2018 .
Так же не ясно, в каких "годах" говорил финансовый директор NCsoft , в календарных или финансовых .
Если речь идёт о вероятном запуске TL в 2019 финансовом году , то это скорее всего будет начало 2020 календарного года . И это только запуск в Кореи .

В лучшем случаи : игру запустят во второй половине 2019 календарного года , но опять же лишь в Кореи , а значит до вменяемой игры без пинга и ВПН , мы все равно её не увидим раньше 2020 года.

Так же есть шансы что Project TL , вполне может стать эксклюзивом на какое-то время для консолей пятого поколения . В частности в 2019 планируют запустить пятую Плойку и я вполне допускают что Сони захочет себе новую красочную мморпг в качестве эксклюзива на ранних стадиях продаж приставки .
Но на счёт выше сказанного , это лишь мои догадки . Может быть НЦсофт сделают таки мировой релиз , при чем на всех платформах сразу . Но опять же , это случиться НЕ раньше второй половины 2019 календарного года.

Так что у Лост Арк есть хорошие шансы завоевать рынок в этом сегменте .