Показать сообщение отдельно
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от leopardo:
щас играешь?
не, я уже полтора года не заходил. смысла нету, вспоминая как все было перед моим уходом, а сейчас все еще сильнее деградировало, насколько я в курсе. от игры я хочу получать удовольствие, а не возгорание пукана от читоров, фиар, фракисов, свинок, глобтротеров и прочего мусора. вдобавок, без пве в кононе нечего делать, а для меня это красная линия. если я не могу заниматься пвп без зависимости от пве - this is not my bro. кстати, поэтому я и дарксоулс забросил. хотя возможно еще вернусь к нему, очень уж шикарная боевка и сложность. будем посмотреть.


Сообщение от Tekila:
Упороться в дпс в мили.
В общем то годный вариант.
за 8 лет в игре (или сколько там с перерывами у меня вышло) я знаю ток 1го ренжера, у которого получалось в мили дпс. но и то у него это получалось когда был фарм раков. плюс важный момент - он единственный это пробовал и народ просто не знал, что с таким ренжером делать. по примеру рдд тосов - их мало и у народа просто нет опыта их нагибания.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от kknead Alex:
Ибис для лука это имхо идиотизм.
ибис+щит на протект, своп под бурст или некродоты - ты в шоколаде. это же просто элементарный подбор шмота так делается. ну или если есть 1хенд или кинжал, который превосходит ибис по протекту, то его взять.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 09.05.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение