Показать сообщение отдельно
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: “Дэдпул 2” получил финальный трейлер
Сообщение от Brazik369:
От того что туалетный юмор нравится большому числу людей, туалетным он быть не перестанет, какая бы фан база у этого треша не была, оно останется говном. Моему сыну нравятся комиксы, но этот дедпулл опошляет весь жанр Твои размышления, это мысли человека в пубертатном периоде, которого оскорбила чья то позиция. Я конечно не имею права упрекать тебя в том что ты кушаешь гнилые яблоки, поэтому я лишь констатирую факт - яблоко гнилое и червивое. Но ты кушай раз тебе нравится

Ты выдаешь своё личное мнение за факт - это еще один признак "недалекого" человека, спасибо, что подтвердил мои слова выше. Надеюсь, сын у тебя вырастет поумнее папки и без подросткового максимализма. А у дедпула ограничение в 18+ не зря, в этом возрасте люди способны понять - нужно им это или нет, и пройти мимо или остановиться, но при этом не обосрав тех, кому это нравится.
Я не спорю, ты можешь называть фильм говном или юмор туалетным (он такой и есть, без "бэ"), но при этом оскорблять тех, кому это нравиться "упоротыми" - вот это высшей степени лицемерие и показатель ограничености. Это уровень АУЕшных дебилов, считающих всю музыку кроме шансона говном, а тех кто слушает - пи*дарами. Причем они тоже это преподносят как факт.
Оскорбить тебя не пытаюсь, но не смог пройти мимо такой глупости и лицемерия. Всего хорошего и надеюсь твой сын с таким не столкнется в жизни никогда - если вдруг ему будет нравиться то, что не нравится всем его друзьям/ровесникам/одноклассникам/коллегам. И они просто скажут: "мы уважаем твой выбор, хоть и считаем это говном"; а не: "азазза лошарик читает комиксы про геив в трико, только латентные такое читают ыгыыг - эта факт".