Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Alexx__:
руку и ногу сбить лайтом низя, как я понял? Ток финт ноги в руку можно?
500мс лайты вполне сбивают. Я, на конке, топ лайтом и просто ногу сбивал...
Правда лайты не у всех по 500мс есть...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nubius:
Оно точно работает? У меня никогда хэвики не проходили. Я поэтому как раз написал, что у меня руки кривые, т.к. из-за мышечной памяти с других персонажей делаю хэви в молоко. Мб тайминг... Ну и за стойкой послежу повнимательнее.
Возможно я обманул на счет гаранта обычного хеви... Чет на днях пробовал опять горцем пофаниться и после перри хеви не проходили в этот раз
Так шо, нужно затестить, теперь не уверен... Мож я тайминги всирал, а мож мои друганы в блок не смогли в первый раз

Добавлено через 0 секунд
Сообщение от Nubius:
Оно точно работает? У меня никогда хэвики не проходили. Я поэтому как раз написал, что у меня руки кривые, т.к. из-за мышечной памяти с других персонажей делаю хэви в молоко. Мб тайминг... Ну и за стойкой послежу повнимательнее.
Возможно я обманул на счет гаранта обычного хеви... Чет на днях пробовал опять горцем пофаниться и после перри хеви не проходили в этот раз
Так шо, нужно затестить, теперь не уверен... Мож я тайминги всирал, а мож мои друганы в блок не смогли в первый раз
Последний раз редактировалось Голова; 17.04.2018 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение