Показать сообщение отдельно
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Согласен, а что, если у Васи попросили денег, обещая сделать игру еще 4 года назад, под старый ПК? Что, если теперь куча таких Вась тупо осталась за бортом?
Ничего, таковы реалии современного ПК гейминга, вкладываясь во всякие краудфандинги и ранние доступы, должен понимать, что по итогу можешь ничего не получить, или получить не то на что расчитывал.

Сообщение от BigBadaBoom:
SC собрала деньги на чистой вере в светлое будущее, которого игроки так и не увидели. Вы же понимаете, что если проект не начнет приобретать черты игры в ближайшее время, то так же быстро начнут требовать рефанд. Всему есть предел, и 3.1 это явно показал. Люди хотят стабильности, даже в технодемке.
Ну если начнут, это их право, не вижу тут проблем.
Сообщение от BigBadaBoom:
У вас есть посадки на планеты? Пусть будет так. Хотя это типо луны, но допустим.
Ну давай сейчас начнем придираться к терминологии.
Сообщение от BigBadaBoom:

А что еще у вас есть? Краши как были, так и остались. Эти самые луны - тупо пустые пространства. Как увлекательно в 100500 раз на них слетать. Это и есть ваш геймплей? Проснулся - слетал на Йелу - Краш - Проснулся - слетал на Йелу - Краш.
Обычные реалии альфа теста. Покажи мне альфа тест, какого нибудь другого крупного проекта(Ведьмака 3 или ГТА5), в котором не будет: крашей, глюков, проблем фпс и т.д. тогда я соглашусь, что СИГ-и что-то делают не так.
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы же понимаете, что в игре нет ничего, а ПК ее уже не тянет?
Ну во первых, топовые ПК тянут, а во вторых альфа версию и не должны тянуть всякие древние пылесосы, ибо там тестируют совсем другие вещи а не оптимизацию и совсем в других условиях.
Сообщение от BigBadaBoom:
И даже спустя 6 лет разработки,
Очевидно, что не 6 лет, а 4, ибо 2 года пилили совсем другую игру под другой бюджет. Но не спорю, косяков в разработке хватает, но только вопрос, эти косяки уникальные и только в разработке СС присутствуют, или они совершенно обыденные для большинства разработчиков, просто они их прячут под ковер, ибо им не надо отчитываться перед комьюнити. Я думаю ни один крупный разработчик не захочет выставлять свой альфа билд игры на всеобщее обозрение.