Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Я тебе на личном примере все обосновал, как платность героев замедляла мой потенциал. Мне интересны были две роли. И я потратил довольно много времени для открытия своих персонажей. Но я думаю мне даже повезло. А как быть тем, у которых эти самые свои персонажи будут не в середине из попробованных как у меня, а в конце? Донатить, либо играть без полного потенциала. И таких людей - определенное количество из всего комьюнити. Когда у части комьюнити ограниченный потенциал, да, это плохо для любой игры. я играл, была страница рун и десяток персонажей. Это необходимость для казуалов в нормал играх, но уж точно не для ранкеда.
Давай так... Ты в каком сезоне играл в лол? А то несешь ну вообще полную ахинею. Небось до 8-го сезона? Интересно каких же ты раков убивал с неполной страницей рун и талантов.
Сообщение от с3м:
Ты серьезно сравниваешь киберспортивную игру с ММО?
Давай ты еще раз подумаешь, а потом опять задашь этот вопрос.
Да хоть с косынкой. Это ты так от ответа решил свинтить? Ты же ноешь, что тебе всё сразу с начала не дали, а не я. Я в игры захожу чтобы играть. Не знаю ради чего ты, если привык всё сразу в начале получать.
Небось над каждым очков рейтинга сидишь и трусишься. А то в лоле же сразу не дают весь потенциал почувствовать и побыстрее фапать на каждый плюсик в рейтинг.