Показать сообщение отдельно
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
ну незнай :) я планировал запилить ладву для одного. ну или точнее на 1-3 игроков :) по задумке это кароче был товер дефенс :)

рассказуваю: берем замок, скажем Дион - любимый :) - ну так вот. у игрока при входе 3 персонажа на выбор. маг, лукарь и милишник. хотя милишник будет несколько лишноватым :) ну так вот респается в тронном зале. там два нпс - менеджер наемников и кузнец. пока в кармане пусто. смысла к ним обращаться нет. выходим. там на замок с трех направлений прут всякие мобы. левая, правая стены и ворота. задача отбиваться, и убивая мобов - зарабатывать бабло. на это самое бабло можно нанимать наемников-нпс и ставить их на стены. у кузнеца покупать и грейдить оружие. это самое оружие можно передать нпс. скажем старый лук чтоб не выбрасывать - нпс вручил, сам себе купил новый. когда нпс убивает моба - бабло идет тебе любимому. волны по нарастающей по количеству мобов и их хп.

такой мобоапокалипсис был бы хорошим решением для малого онлайна серверов, где игроков 20 калек. вот им было бы занятие сообща колпашить мобов. и докучи чтоб обороняли не замок - а проходы в город. типа если мобы город возьмут, то все нпс из города пропадают и телепорт в этот город невозможен :)