Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars Battlefront II - Приготовьтесь оценить переработанную систему прогресса
Сообщение от lLexl:
ну раз ты писал, то тогда точно
Я же говорю - традиция балаболов - вырвать из контекста и радоваться жизни. Ну, право, дураком быть не запретишь.

Я выше писал о том, кто выдавал эту информацию. Хадсон в твиттере дал очень жирный и откровенный намёк ко дню N7. Он теперь у руля BW и будет снова заниматься ME. Представитель ЕА из высшего звена(ради местных экспертов даже цитату лень искать, слишком всё толсто) уже после статьи на Котаку и анонса об отсутствии DLC сказал, что о слухах они в курсе, и что нет никаких причин полагать, что не будет новой части во вселенной.

Да, можно всё списать на "ой, а что он ещё скажет"...А вот ничего не скажет - так было при Dead Space 3. Молча прикрыли, никаких комментариев, молча забыли. Всё.

Тут совершенна иная ситуация. А BW получили щелчок по носу. Теперь, может быть, поймут, что свою внутреннюю возню надо засунуть куда поглубже.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!