Показать сообщение отдельно
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
AlmaPira, ты куда?

Пару дней назад мною были замечены окна вышеуказанного игрока в INSANITY с очень похожей эмблемой твинко клана BigFuckingGuns, хозяином которого является BullDeZir. А вот сегодня утром и сам AlmaPira покидает RiseOfAbyss. Совпадение ли установка эмблемы клана на своем твинке, схожей с фридомсами, с последующим ливом основным чаром?
2 недели назад, в ходе стрима олимпиады от Neurodrive было очевидно, что у Альмы явная "любовь" с фридомсами, в частности с Akuto (треш в хч после боя волшебныйсвет vs akuto). Возможно Луисана пересмотрит свою позицию касательно данного вопроса и перейдёт на другую сторону бигвара.
Также мне известно, что и могло послужить поводом для антага, что у AlmaPira развязалась война против Kiami за спот второй базы в Астатине. Злобно хихикая Miales наблюдает за этой клоунадой со своего спота первой базы. Жестокая кровавая битва конкурентов за ваши денежки.
Год назад была схожая ситуация, когда причиной лив клана был олимп и нежелание согласовывать очередь полета с фридомсами, сливая с них птс. Но в РоА вроде как обуздали дикость Альмы.
Тупая жирная ****а как ты ****ала. Сцаный добби антагнулся шо б его я не трахал на качике.

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber