Показать сообщение отдельно
Re: Анонс дополнения HearthStone — Игроки отправятся в «Ведьмин лес»
Сообщение от CatCatCat:
а мне кажется ККИ не должны быть быстрыми тупыми играми, где нужно тупо бить в лицо, имхо
Так если мне память не изменяет пират воин как раз появился в противовес друидам которые сидели со своей механикой бесконечных карт и тупо по 30 минут джейдов хреначили. Сама суть хартстоуна в том что это простая и дружелюбная для новичков игра, никому не нравятся задроты которые пуская слюну сидят по 8 часов за комьютером что бы играть на своём контроль говне катки по 30 мину и потом всем рассказывать как это увлекательно и интересно.

Причём я помню это нытьё на пират вара после которого получили агро друида и мурлок паладина. Сейчас всё более менее нормально, есть мурлок и агро палы но и в мете куча карт с зачистками маленьких существ. Когда войны с рукой мертвеца пропадут вообще замечательно будет.

Добавлено через 27 минут
А ещё забавно было что внезапно когда начали играть пират войны сразу же заиграл таунт вар которого они если не зайдёт пробить не могли никак.
Я даже помню когда пират вар уже был не таким жёстким и мету шатал паладин все всё равно ныли что Кеша взлетает и им лицо контролирует. Хотят контроль мету, считали себя слишком умными а мозгов посмотреть статистику побед не хватало.
При том что пират вар я уже точно не помню стоил в районе 6000-7000 тысяч пыли (лироя можно было заменить спокойно) и многие люди обязаны именно этой колоде тем что смогли нормально играть против колод за 10000 пыли+ и прочего 15-20 минутного говна.

Вообщем Пират Воин помним скорбим, Глазастик ван лав.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 13.03.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение