Показать сообщение отдельно
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Nird:
ребята тупо закатывают конницей (я так понимаю 25-я уже, так как первая выкашивается с пары-тройки скиллов)
Ну... Не факт, на самом деле. Конница, открываемая с 25го уровня, требует 1.800 хонора только на разлочку. Не забываем еще про стоимость коней и обмундирования для отряда того уровня. Европейские тесты не американское ЗБТ, у китайцев пока нет ни одного города во владениях (вроде, вчера же не было территориальных войн?). И на конницу 25го уровня на америке надо было скупить не лоу-лвл коней, а "милитари".

Сообщение от Irreality:
Держу в курсе: Vulnerary не Vulnerable.
Ну, мой английский вообще не то, чем я бы мог гордиться. Перевожу патч-ноуты для народа на "любительский" тупо по причине того, что больше некому. Что это вообще такое, "The Herbal Vulnerary" в игре, не в курсе? О чем речь была в патч-ноутах? Лекарство?

Сообщение от Irreality:
вынки
Вынки?

Вообще, пока поинты на увеличение статов генералу не завезут, кажется бесполезно вообще страдать теорикрафтом "на что влияет агилити". Проще остановиться на том, что есть "легкобронированные классы" (которым нельзя иметь агилити ниже 9) и "тяжелобронированные классы" (где все поголовно сразу напяливают тяжелую бронь).

Ты же вроде с кресцент блейд бегаешь? Было бы неплохо, если бы купил легкую бронь и сравнил свои ощущения на БГ. Быстрее ли передвигаешься и быстрее ли стамина восстанавливается по сравнению с если носить тяжелую броню. И отписался здесь для дальнейших размышлизмов.

Однако, даже разница в дропе агилы между легкой броней и тяжелой - не показатель. У элементов одежды тяжелой брони (и у куртки легкой) есть такая строчка, как Harmful Effect. Вот чую, что это тоже какой-то штраф. Возможно, как раз на скорость восстановления стамины.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)