Показать сообщение отдельно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Total War: ARENA - Советы новичкам по выбору фракции
Сообщение от UglyDuck:
И куда вбивать код? Он совершенно не WG-шного вида.
В учетку варгейминга, ток игру сначала привяжи к учетке или скачай.
https://ru.wargaming.net/shop/redeem/, вот сюда- если нет учетки зарегайся

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от Artadas:
Еще с сегуна могу покидать, там тоже графика лучше Ты мне с арены покажи хоть один скрин игровой, за который тебе не стыдно в 2018 году

Добавлено через 27 секунд

Но при этом ты им играешь. Цирк уехал, клоуны остались
Я качаю генералов и зарабатываю свободный опыт на премиум отрядах, у меня есть римляне 5 ур (линейный) но они стоковые, линейные уступают премиум отрядам ток когда они в стоке( но они имеют прокачку), при прокачке линейных отрядов, премиум отряды уступают в статах , но эту разницу можно спокойно компенсировать скиллом и тактикой
Кроме этого когда качаешь отряды, к примеру рим пехота 5ур- я беру один отряд премиум(отслужившие ветераны) и два отряда линейных(Принципы), при таком наборе прокачка линейных немного замедляется, но я получаю больше свободного опыта и серебра!

А так же, отслужившие ветераны(премиум) могут поднимать мораль и бафать на дамаг, всех в области действия скилла, при этом у отрядов нет пилум и сражения в строю, что является основным для рим пехоты.
Принципы(линейные) не могут бафать но имеют пилумы и сражение в строю.
Получается генеральский отряд отслужившие ветераны(премиум), и два линейных (принципы), я качаю линейных, получаю больше свободного опыта и серебра, и качаю генерала
Если использовать отслуживших ветеранов в соло три отряда- подходит ток генерал Сулла, на остальных в соло- вас порвут 1-1, не говоря про превосходящие силы противника, есть еще вариант Цезарь три отряда но это только под группу для второй линии, чисто бафать и прикрывать тылы.
Скриншеты сделаю позже(СТАТОВ), прост нету отрядов линейных с полной прокачкой(для сравнения с прем отрядами), прокачаю выложу сами посмотрите и убедитесь
Есть у некоторых прем отрядов свои фишки, но статы ниже чем у прокачиваемых это 100%.
У кого выше стат чем у линейного(ПОМНЮ ТОЧНО), это спартанци 6 ур прем, у них выше скорость передвижения чем у линейного, Но остальным либо равны, либо уступают линейным.
Вот это и есть фишка, а именно под генерала Мелтиада!

Добавлено через 39 минут
Сообщение от Ashenveil:
не понимаю игры. в чем интерес играть в тотол вор где всего 3 отряда у тебя?
Заходи к нам дискорд(клан [SPA]Sparta) https://discord.gg/TqsxyU мой ник Volat.
Хочу посмотреть как ты с двумя фалангами справишься(управление), когда на тебя налягут, а есть еще и третья
Меня веселит что вы тут пишите

Последний раз редактировалось Almasta; 03.03.2018 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение