Показать сообщение отдельно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Total War: ARENA - Советы новичкам по выбору фракции
Одни и те же лица, сколько ты будешь кидать эти скриншеты, 1 скриншет сделан в медиаивал 2- топовые отряды, а с арены отряды малых ур, я тебе тот раз писал выложи отряды с медиаивал 2 малого уровня, ты не выложил- кидаешь один и тот же скриншет, так как если выложить скриншет малого ур отрядов медеаивал 2, там смотреть ваще не на что, просто слейся , вводишь людей в заблуждение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Artadas:
Игра 2006 года


Игра 2018 года

Че там, про пургу? Особенно впечатляют текстурки земли на ультрах

Добавлено через 3 минуты

Для умников.

Чеж ты проигнорил мой вопрос насчет прем отрядов, а? Если прем отряды так плохи, почему ты в своих видяшках их берешь постоянно? Цитата : "Это мой любимый прем отряд, всегда его беру, как только он вышел, я его купил". Зачем покупать прем отряд, если он хуже линейных, ты лох что ли? Сарказм конечно. Нихрена он не хуже линейных, не стоит серы, чтобы выставляться и имеет ванильные статы выше, чем у линейных, которых нужно еще и качать и задрачивать месяцами опыт на одного только юнита, когда как прем отряд уже вкачан, прокачан и фармит тебе свободный опыт:)

Добавлено через 52 секунды

Рассказывай это кому-нить в "моем мире" или одноклассниках ЦА варгеминга там обитает.

Добавлено через 1 минуту

Это как заклинание, если честно
Этот прем про который я говорю, он конкретно подходит под генерала на 5 ур, по статам он уступает линейному(по скиллам и статам), но имеет доп скилл который работает со скиллом генирала, но таким как ты этого не понять, в видео я про это рассказываю, ты еще раз спрашиваешь- просто лол


Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Almasta; 03.03.2018 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение