Показать сообщение отдельно
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Dimikcus:
Во, еще один придумал, что кто-то что-то там обещал. Трейлер трех кампаний уже пару месяцев как есть - сундукохантеры, трейдеры, и маги. Плюс ПвП ивенты, плюс кракен, плюс рейды на скелетов. Вот и весь контент, как раз на пару недель-месяц. Еще и тебе повторю, что это не ММО, чтобы на год растягивать.

Эмммм. Народ как бы и пытается написать что всего этого маловато при цене игры в 4000 руб. Если бы она стоила 500 - я первый бы сделал предзаказ. Весело побегать пару-тройку недель с друганом вдвоем на яхте за сундуками самый шик. Но платить за те же три недели - 4000?

Основной вайн идет на то что при такой стоимости у игры очень слабая кор-механика. И вместо ее расширения (углубления) нам рассказывают про перевозки цыплят. А учитывая сессионность геймплея (а значит его повторяемость) играть для чисто внешек такое себе удовольствие. Вот сделают нам возможность покупать другие корабли за ранги и бабло. И чтобы эти корабли были удобнее (быстрее поворот, больше скорость при встречном ветре, лучше расположение орудий). Вот тогда задротить сундуки будет иметь смысл.