Показать сообщение отдельно
Сообщение от Nakki D:
как бы и у прошлой ЛЕ картинка была в два раза лучше (особенно это касалось проработки некоторых локаций), да и лагало в раз 10 меньше, а если точнее, то даже у shd13 с его "топ" видеокартой и отсутствием ссд лагало только на мас замесах. В свою очередь у ЛА, проблемы были лютые с оптимизацией, как и с самой игрой по сути (отсутствие нормального опен ворлд и отсутствие пвп контента как такового в принципи - уже ставило большой крест на LA, как игры нацелившейся на жанр MMORPG в 2к19)

Новая LE, с виду внушает всю серьёзность ncsoft, но на деле пока что кроме трейлера и сайта..

Итого:
LA - в дико сырой стадии с лагающим движком прошлого века.
"LE" - породистая лошадь с неопределённым будущим.

Корейские MMORPG - RIP?
(Ну если не учитывать, что сейчас BDO захватила весь международный рынок и скоро выходит и в Китае)
У тебя как всегда - одни фанбойские фантазии...
Уж тебе то про графу говорить, помнится на стриме, ты как "обезьяна" которая только с гор спустилась - удивлялся следам на песке...

у ЛЕ были такие же кишки в локациях и такие же "инстансы" , просто в ЛА они бросаются в глаза из-за плохой работы дизайнера который делал мини карты. Он "вырезал" зоны где можно бегать и тупо закрасил зоны с горами и морями одним цветом , из-за чего и возникает такое чувство "кишкообразности" , сделай он мини-карты по типу съёмки со спутника , где на "мертвые " зоны нанесена текстура гор или лесов и никто бы слова не сказал.
Возьми мини-карту БДО и закрась чёрным цветом все - где нельзя бегать и у тебя получается те-же кишки, тоже самое было с ЛЕ и с любой другой игрой.


Я хз чего там ставило крест, но в могиле лежит сейчас труп ЛЕ , а ЛА живёт и на втором збт никаких лагов не было.
Так же там было ОВпвп , да и контента в разы больше .

Но я не ты и однобоко не фанбою , по этому и говорю, что на данный момент : новая ЛЕ, точнее тот отрендеренный ролик , выглядит интересно и по графе сильнее чем ЛА.

Но мы все знаем историю, как НЦсофт делала игру 7 лет , в итоге превратив амморпг в мобу и закрыла её, а Смайлы делали игру 4 года и похоронили конкурента и вероятно в этом году выпустят игру .
А НЦсофт может опять делать игру 7 лет, в которую по итогу - никто не по играет.

Пародистая кобыла смахивает на полудохлого осла )))