Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
оленеводам наше солнечное ура. за участие в збт дали свободный опыт, голду и месяц према, по крайней мере мне точно дали :). раз тебе не дали, значит ты нуп нупский, игру не видел и не слышал
Я это говно даже не устанавливал на обт.
Так только тебе дали голду, свободный опыт и прем на месяц или всем ? Ты там что ли особенный какой та.
Сообщение от Mastor:
я хоть и не вася, но рискну предположить что графика в ММО всегда хуже сингл-родителя. Как например с elder scroll online.
Графика была еще несколько лет назад в этой игре, когда она была еще в стиме. И вроде как бы со временем графика должна набирать обороты и становится лучше. А тут они сделали наоборот, сделали ее еще проще, что бы ПЕти, Васи с завода могли поиграть в игру. Только вот в танках это сработает, а вот в этом говне наврятли. Аудитории со всем разные.
Сообщение от Mastor:
брехня, просто брехня. что ты там донатить собрался, наш заполярный гость?
Брехня ? Уходить в минус не брехня ? Или ты мне предлогаешь фармить на 1-4 уровне копейки месяцами, что бы покупать отряды и содержать их ?
Сообщение от Mastor:
пусть, пусть. ты побольше про этот волшебный пусть напиши, твое мнение очень ценно для нас. собственно чего можно ждать от адепта "линейки"?
Кому нам, да мне плевать что ты там думаешь. Я написал как есть, как игрок который играл в альфу и смотрел за всем этим. Игра говно и точка. Вг ее убили и в этом они мастера, ведь танки по сути они так же превратили в болото с донатом.