Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обзор последних обновлений стратегий в разработке №4
Сообщение от Zan:
Совершенно не верю в Баттлтеч. Вообще. Игра будет шлаком.
С чего бы? Их шэдоураны были отличными, одни из лучших РПГ последней пятилетки. Разработкой руководит лично папка серии BattleTech. По всем показанным ранее роликам, игровой процесс выглядит круто. Тактика есть, обвес мехов есть, шасси куча. Что с сюжетом пока неясно - это да.

То есть, если тебе в принципе параллельна BT, я могу понять скепсис, но что проект будет "шлаком" не верю ни на грамм. Максимум, может быть мало разнообразия в игровом процессе, в миссиях. Но в категорию шлака это игру не переведёт.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Хермеус Мора:
Сурвайвинг марс - релиз уже на пороге, а до сих пор загадка, как в своё время ноуменскай. Вроде бы разработчики что-то показывают, что там можно на ферме выбрать из минимум 3 видов растений и прочее, но это всё какой-то мизер на 1-2 игры. Есть ли видосы, где действительно показывают упор на жителей колонии?
Я очень надеюсь, что с барского плеча дадут ключик парадоксы, чтобы перед релизом успеть погонять и сделать обзор

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ Обзор обнов РПГ чуть задерживается, будет в начале марта. Но зато большим, разберем помимо известных проектов пару новинок.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.02.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение