Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Secret World Legends - Новые официальные форумы и система агентов
Компания Funcom решила порадовать пользователей MMORPG Secret World Legends и, наконец объявила о том, что за пределами игрового мира у фанатов наконец появится платформа для общения. Разработчики открыли новые официальные форумы по игре и, теперь, наряду с поклонниками других тайтлов компании, игроки Secret World Legends могут общаться и получать информацию прямиком от команды Funcom.

Кроме того, недавно нам подробно рассказали о предстоящем нововведении - Системе агентов. Она будет разблокироваться на 15 уровне и предоставит игрокам доступ к шести новым типам миссий, на которые можно будет отправить своих последователей. Всего в свою группу поддержки можно собрать до 40 агентов, каждый из которых внесет свой вклад в развитие вашего персонажа. При помощи специальных сложных заданий игрок сможет разблокировать дополнительный слот для миссии.

Вскоре после того, как в Secret World Legends появится система агентов, разработчики планируют ввести большое обновление с продолжением сюжетного контента.


(c) GoHa.Ru