Показать сообщение отдельно
Re: [Обзор] Lost Ark - Все, что нужно знать про Куб
я думаю придётся им переезжать рано или поздно, как не крути но у новой ЛЕ картинка гораздо лучше. Да и вообще в ЛА визуально, меня лично, порадовала лишь в данже с роботами, в остальном уж слишком банально и не выразительно. Морская карта вообще смех, такой большой кусок геймплея, а сделан как во времена ПС1 , не хватает детализации , постоянные загрузки , однообразие - один из самых слабых кусков игры, а представляется как уникальное достоинство. Я уверен, в данном исполнении, какое было на 2збт, от морского контента захочется блевать уже на вторую неделю, мне так лично и на второй день уже хотелось выключить стрим.

Смотря даже китайскую поделку (опасные воды) и то глаз радуется, уж насколько я не люблю эту китайщину , ну а упомянутой выше новой ЛЕ - ЛА в визуальном плане проигрывает в ноль. А ведь рано или поздно они сойдутся на "одном поле" и Смайлам лучше упрядить "удар" заранее.
Тем более крупных масс-замесов они не планируют , а для 30 игроков на экране можно графу и подтянуть и замазать наконец карты горами и лесами, что кишки на мини-картах не бросались в глаза.