Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Hannibal:
В том, то и дело что баланс типичный картошечный. Например если у тебя отряд 3 уровня, а у противника 5 уровня то ты изначально в проигрыше.
Да, есть такое. Но так же у тебя может быть 5, а у врага 3 Элемент прокачки в игре присутствует.

Сообщение от Hannibal:
4 на 4 при полных армиях куда интереснее и активнее, чем 10 на 10 в Арене.
Для кого? Для тебя? Для меня вот всегда чем больше кол-во живых людей, тем интереснее

Да и 4х4 в сингловых тотал варах это исключение. Большая часть играет против компа, возможно 1х1. В арене же бои всегда 10х10 (хотя на первых уровня кто-то играет с ботами тоже).

Сообщение от Hannibal:
чем в Арене где игры с рандомными игроками сводятся к тому на чьей стороне окажется больше раков
Такое в любой командной игре и не только игре. Но если лично ты сам играешь хорошо, то брать свое можно всегда.

Сообщение от Hannibal:
Дерьмовый элемент прокачки. Я даже не докачавшись до топа уже могу сказать, что пополнение численности отряда после боя будет стоить приличное количество серебра и тебе придется покупать прем на месяц, а так же премотряды. Всё это для банального стабильного прироста серебра и свободного опыта.
На счет баланса экономики я не знаю, говорить не буду. На счет премиума - а в какой ф2п игре с премиумом он не необходимая вещь?

Сообщение от Hannibal:
но опять же у тех же лучников нет свистящих стрел, которые в оригинале понижали боевой дух, у них пока вообще нет выбора стрел.
Я не эксперт конечно, но открыв 10 лучников рима я вижу это -



1 верхний скилл и 4 выбора расходных стрел снизу, вроде как то, про что ты говоришь.



Сообщение от Hannibal:
Нет разного типа снарядов, нет построений, осад, отвратительная кавалерия и отсутствие новых карт по сравнению с альфа-тестом. Лишь новые юниты и новые полководцы. Шикарный прогресс для Варгейминга
Наверное. Но возьми те же танки/корабли на выходе и то, что есть сейчас. Вроде делают новые ветки, карты, ивенты и прочее, не?