Показать сообщение отдельно
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Neocronic:
Я кстати помню мем старый по этой игре о 500 рублей. Тоесть для многих уже и эта сумма чересчур для этой игры. Не знаю на что они надеются. Следил за их обновами немного. Там одна для России даже стоила 4500 рублей за базовое издание и 6500 за делюкс. Причем дополнение в духе новый кап, контент, вещи. Плати или давай до свидания. В итоге у них даже местное население не купило эту дороговизну и захаяло Трионов настолько, что те раздали этот длс бесплатно в стиме
Там даже в обсуждениях к новости о этом сервере в стиме уже куча недовольных об оплате, причем пишут и америкосы тоже. Вангую будет бессмысленное барахтание в течении месяца двух, потом они поймут что народу чуть больше чем никого и прикроют этот серв, либо сделают б2п как я и сказал.
Я не видел еще ни одной игры, где народ бы не вайнил о ценах. Это примерно как баланс. :)
Сейчас дополнения на EQ, EQ2, LotRo и DDO все стоят по 35/40 баксов за обычную весрию и по $130+ за digital коллекторы.

Ну они вроде и говорили, что планируют Prime сервер временно подержать, а потом закрыть. Я правда думаю там годик будет все-таки.

Сейчас в магазине Рифта кстати есть DLC за 250 евро. :)