Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сверхмощный игровой компьютер Predator Orion 9000
Сообщение от enIf:
ССД, который похож на плашку оперативной памяти же вставляется в pci слот на материнской плате
Он вставляется в слот м2 2280 размера, работает по шине pci-e.
Сообщение от enIf:
то можно пожалуйста, если не трудно, пояснять почему, и в чем отличие?
Отличие в огромном реальном быстродействии, которое должно быть в дисковой системе пк такой ценовой категории. Есть м2 без pci-e, которые не очень отличаются от обычных быстродействием, и это просто тот же самый ссд как и обычные, только меньше.
Сообщение от Sirotin:
Ещё есть SSD для PCIE слотов кажется, они тоже быстрые
Это тоже самое только втыкается в обычный слот а не в современный м2. Тут плюс в том что на такие платы ставят обычно радиатор, но это стоить дополнительных денег поэтому такие ссд обычно еще дороже.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Karasu:
Ну если хочется переплачивать за Pro версию
Очень странная логика для компа в 400к, он тебе сам по себе переплатой не кажется? А если да, к чему ты это написал?

При обычных ценах на видеокарты хороший системный блок стоит 100к, у меня он есть в статье 3й по счету, можно купить 4 штуки на 400к.
Сообщение от Karasu:
Серия EVO у Samsung'а ничем по надежности не уступает
MLC кристаллы прочнее на износ в несколько раз, и скорости обеспечивают лучше. Плюс МЛЦ дороже, поэтому появляется смысл ставить лучший контроллер. Хотя в серии 860 самсунг пошла конем, она ухудшила систему с памятью, но поставила верхний контроллер для компенсации, но это все таки не постоянная практика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.02.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение