Показать сообщение отдельно
Аватар для Hellskip_renamed_987992_08082023
Фанат
Регистрация:
01.12.2012
Re: Camelot Unchained - Первая стадия ЗБТ начнется в июле
Сообщение от Phenomen:
из интервью на Massively:разрабы не будут давать рефанды за наборы купленные начиная с сегодня. 100 раз подумайте стоит ли вкладываться в игру, где даже разработчики не верят в ее успех и думают, что ты сделаешь рефанд.
Гоха конечно всегда отличалась довольно "особенной" публикой, которая зачем-то заходит в темы игр которые им не нравятся и плодят там свои тупые посты, толком не разобравшись. Рефаунды идут по разным причинам, кто-то не попадает на тесты, кто-то не доволен тем что увидел на тестах, кто-то устал ждать и т.д.. Посмотри на рынок стим, там куча игр в раннем доступе, и многие из них (насколько я знаю), не возвращают деньги. Хотя они играбельны, вон люди уже 5 лет играют в DayZ, хотя её разработка, скажем так, немного отстает от графика.

Тут же тебе четко говорят, что на трех стадиях ЗБТ (а будет три ЗБТ), люди увидят много сомнительных моментов, особенно когда начнут делать геймплей или баланс. Когда человек купит доступ, зайдет, увидит как его танка нагибают все классы и попросит на эмоциях рефаунд, со словами, нахера мне такая игра. Или какой-нибудь 20 летний мальчик купит доступ, увидит что графика хуже, чем в какой-нибудь BDO, от которой у мальчишки капает с конца и попросит рефаунд (а ведь таких на гохе много, судя по постам, большинство).

Просто покупая тоннами игры в альфа и бета доступе в стиме, люди забыли, что на альфа и бета тестах, игры как таковой нет. Может к концу третьего ЗБТ что-то уже и будет, но CU пока что еще в альфе и будет там минимум до июля.