Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Сбор вопросов для интервью с Хадзимэ Табатой - директором серии Final Fantasy
Как было бы здорово, если бы такие подписку и не платили. Ведь из той же братии с Ониксей, кричавший громче всех о том, что уйдёт и вообще SE и Йоши сволочи и гады.

Прикрепил письмо открытое с реддита, на которое не ответили - вот ужас то. Ведь так много кому продюсеры игр отвечают и прям спят и видят как бы на реддите общаться с каждым встречным-поперечным.

Видео от истеричной дамы, которое ещё пару дней назад было с 600 лайками и 450 дизлайками и кучей комментариев "ага, не получили большой дом - печаль беда, мир рухнул, а средние и маленькие мы покупать не хотим - не нашего уровня это" при том, что на данный момент немало тем было на реддите с признанием этого хода с домами одним из лучших среди предпринятых попыток. Хотя это временная мера и все с этим согласны. Ну, все кто в здравом уме. Однозначно надо всем на неё взглянуть, - отличный инструмент дабы отсеять людей в здравом уме.

Багов не было, стабильности нет, при Йоши один копипаст, боты, читы..Нацизм в игре ещё и есть. Я сколько читал про японские сервера на реддите вообще редко что-то плохо встречаю. А уж сами японцы, которые английский знают, когда в теме начнут рассказывать и отвечать на вопросы "а как это приняло японское сообщество" так одно загляденье.

"Мы подписку платим не за это". Мы Николай 2 что ли? Или кто? Не надо своих этих обобщений. Я за что плачу, то и получаю. А Финалка на данный момент одна из игр, где поддержка и развитие проекта не просто достойное, а запредельное для большей части ММОРПГ. Тут только ВоВ на уровне, хотя у них промежутки куда как больше между патчами, а вводят там порой с гулькин нос, хоть и номерной патч. GW2 ещё можно в пример ставить. Хотя уж вот где багов куча и нет стабильности, когда ПвП баланс меняют среди сезона.

И, самое главное, - всё это только в Финалке и только при Йоши. Нигде нет ни читеров, ни ботов, ни изменений баланса. Это прям как одуванчики с реддита из раздела что Финалки, что GW2 - такое чувство, что они вообще не представляют что творится вокруг. Одни могут мусолить какой-то минус, который настолько ничтожен, что на него внимание большая часть даже не обращает. Другие восхваляют такие моменты, что волосы дыбом.

Глаза пора открыть - ддос атаки, боты, читы, отсутствие баланса - это есть везде, причём не только в ММОРПГ. А всё остальное - это настолько высосанный из пальца бред, что я в очередной раз убеждаюсь, что если человек регулярно пишет чушь, то так оно и будет всегда. Зерно истины и здравого смысла если и проклюнутся - это просто случайность и исключение из правил.

Омега, к слову говоря, никогда не страдала недостатком людей.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!