Показать сообщение отдельно
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Потерянная темка с аниме играми
Ааа, судя по взрыву популярности я то уж подумал людей играми не корми, дай возможность потешить свою автогинефилию.

ну ладно, Рубрика юмор:

студия Киберконнект, известная больше по серии .Hack, обещает аж три новых тайтла, что наверное было бы гораздо веселее, если бы не пара проблем:
- тайтлы находятся в такой зародышевой стадии, что работа над ними даже не началась - картинки, которые можно увидеть ниже, являются "видением" концепции.
- Кк делает параллельно массовый набор в свою Монреальскую девстудию практически всех возможных работников от программистов до художников и инженеров тестирующего процесса.
- Кк заявляет, что будет теперь не только студией разработчиком но еще и паблишером. То есть 1 к 1 свои проекты и еще сделанные подрядчиком.

http://cyberconnect2.ca/nextplan/

Там еще есть другие влажные обещания расширить таким образом линейку параллельных разработок до 3-6 игр одновременно, в течение следующих нескольких лет. То есть удачи им конечно, но все это пока сюрреально - Киберконнект после дотХак занимались производством игр по лицензиям и еще кинцом про ашуру.

Что касается самих игр, по ним установлены ключевые слова, с местью в качестве центральной тематики. В одном проекте команда фуррей идет отвоевывать своих родителей от фашистов на антикварном танке, стреляя из главного калибра своими душами. В другом мертвая девочка с механическим сердцем, явно намеревающаяся запороть источник энергии, на котором оно и работает. В третьем - сестры, лишенные самого дорогого что у них было, борются с чем-то (?) при помощи полезного многофункционального зонтика.



Концепт игры про танк напоминает рогалики типа FTL, а также уже упомянутый однажды симулятор песчаного траулера с мышами



Две другие игры - экшн в 3д и 2д (файтинг?) соответственно.




В итоге было бы очень интересно, если бы не существование неизбежного эффекта подрезания идее крыльев во время ее непосредственной реализации. Все лучше чем очередной файтинг про отца Боруто.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Последний раз редактировалось Fran; 01.02.2018 в 21:49.