Показать сообщение отдельно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
На каче

мертвые локации(отсутствуют игроки),фамильный шмот, бессмысленные походы в данжи(почти вся выбитая экипировка в данжам выбрасывается ибо есть фамилки), ап до 100 лвла за деньги,мертвое Wpvp, бесполезные профессии, игра не даёт никаких действительно интересных испытаний,мобы лопаются как мыльные пузыри(не важно обычные или элитные),буквально все на каче даётся за просто так, игра больше смахивает на интерактивное кино где иногда просто надо нажимать на кнопки.
- благодаря кроссрилм зонам игроки есть. другое дело что те же хай левел летаю и не видны нубам, но зато и не ганкают их просто так мимо пробегая.

- фамильный шмот у большинства, так что какая разница?

- если они для тебя бессмысленные, то зачем туда ходить? ты мазохист?

- ап за деньги спецом для тех, кто не хочет тратить время не проходной контент. не вносит никакой нечестной составляющей в игру.

- про мертвое ворлд пвп мне кажется люди будут говорить всегда. даже когда ты вырезаешь игроков сотнями в день как мобов - они будут плакаться на форуме про мертвое ворлд пвп.
все потому что для большинства из вас ворлд пвп - это когда вы караете противников без проблем.
однако если высокий шанс огрести - вы боитесь напасть и плачете о мертвом ворлд пвп.
если вас самих ганкают - вы плачете о том какие плохие ганкеры и мертвом ворлд пвп.
если вас самих тоже не трогают - вы плачете о мертвом ворлд пвп.
даже если близы запустят классику - вы все также будете плакать о ворлд пвп.

- профессии не бесполезные. 2\3 того, что было раньше - есть и сейчас. ну а в новом аддоне вроде как вернут старые фан фишки типа гранат с контролем в инже.

- какие могут быть серьезные испытания для стартового обучения игрока? правильно - никакие. все испытания - на капе. на любой вкус, вплоть до тех, которые 99.99% игроков не могут осилить.

- убийство мобов с 1 удара на каче уже пофиксили ради таких как ты. можешь спокойно ковырять их.


Сообщение от Касаркин:
На капе

Локации просто площадки для гринда, также мертвое Wpvp, все дропается как из рога изобилия, орда и альянс делают локалки вместе держась за ручки, контент умирает прям в актуальном аддоне(Легион), 4 ранга сложности у рейдовых подземелий( после прохождения на первых трёх сложностях идти в эпох нет никакого желания ибо уже нагнул главного злодея 100500 раз и от одних и тех же рож боссов уже воротит), шмот абсолютно обесценен ибо все бегают в легендарках и эпиках, умер дух противостояния орды и альянса...
- а в ванилле локации типа не просто площадки для гринда?
особенно смешно читать такое когда в ванилле были реально даже такие локации, где игроки месяцами тупо гриндили мобов.

- с ворлд пвп все также как и описано для ворлд пвп во время прокачки

- дропается говно, а действительно крутые шмотки тяжело достать.

- делают вместе локалки, но это не вина игры - игра дает возможность убивать друг друга. и в случае запуска ваниллы близами - ничего не поменяется.

- где контент умирает? легион - первый аддон, где люди постоянно осмысленно бегают 5ппл данжи и предыдущие рейды ради нужных их вещей. ванилле и не снилось такого.

- т.е. тебе надоело убивать нового боса пару месяцев и актуальный вов фуфуфу, а вот убивать одного и того же боса на ванилле десятками лет - это круто?

- шмот все также ценен и ради проков крутых шмоток все также устраивают драмы.
это наверное только у людей, которые не знают математики и цифр, шмот обесценен, т.к. они различают его только по цвету

- я хз где ты нашел дух противостояния. скорее всего 14 лет назад, когда ты(как и многие страдатели по ванилле) был совсем юный и зеленый, просто надумал себе это эпическое противостояние.
детям всегда все видит по-другому и взрослым потом кажется, что раньше трава была зеленее.
а по факту этого духа никогда толком и не было.
в ворлд пвп все было ради того, чтобы нагадить противнику. сделал гадость - на сердце радость. и этот принцип действительно хорошо работает во всех играх.
на бг было просто противостояние команд в сессионой игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать