Показать сообщение отдельно
Re: тема про брошенных детей
Тут и про детей, и вообще

Да, опять. Опять школьницу в несколько «стволов» расписали на хате. Да, это действительно происходит. Да, сейчас мы расскажем об этом.

10 января в прекрасном городе Санкт-Петербург 37-летняя женщина, работающая инженером, решила вернуться домой пораньше, чтобы порадовать свою невинную и нежную дочь. Возможно, мать хотела сводить свою дочь куда-нибудь, потому что они уже давно не проводили времени вместе, и именно поэтому она освободилась с работы пораньше.

Окрылённая этими прекрасными мыслями, женщина зашла в подъезд своего дома… ОЙ, В ПАРАДНУЮ!!! ИЗВИНИТЕ, ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!!, подошла к двери своей квартиры, вставила ключ в замочную скважину, повернула, открыла и… она услышала стоны.

— ВОЗМОЖНО, ДОЧЕРИ ПЛОХО???

— МОЖЕТ ОНА ПОПЕРХНУЛАСЬ КОНФЕТКОЙ И ТЕПЕРЬ ЗАДЫХАЕТСЯ???

— ГОСПОДИ, НУЖНО ЕЙ ПОМОЧЬ!!!

С такими мыслями мать ринулась в комнату своей драгоценной дочурки, резко открыла дверь иии…

Мамочка, как же жаль, что Вы это увидели своими глазами. Наверное ваш «розовый» мир в тот момент умер, и вы поняли, что Ваша дочурка уже не та маленькая девочка, которая прибегала к Вам, когда её пугали монстры под кроватью. Да, мамаша, Ваша дочь — ДАВА…

Когда мать зашла в комнату к своей 15-ЛЕТНЕЙ дочери, она увидела, как два парня, которым 20 и 21 год, в два «ствола» разъёбывают нежный «персик» уже порочной школьницы.

При виде этой ситуации, мать выпала в «осадок» и, конечно же, потеряла дар речи, из-за чего молодые люди не сразу заметили женщину, стоящую в двери, и продолжали насаживать её дочь в две дырки.

— БЛХЗЪХЗХЗХЪЪХ

Попыталась что-то сказать дочурка, когда наконец увидела мать, но «стручок» её друга мешал ей высказаться.

В этот момент мать не вытерпела и начала кричать на парней, чтобы они достали свои члены из дыр её дочери и убирались.
Парни не стали спорить с мамашей, вытерли «стволы» об щёки девахи, собрались и свалили.

А дальше пошла классика.

Мать несколько дней в состоянии ахуя не могла говорить и поэтому только через пару дней написала заяву на парней, которые побывали во всех дырах её дочери. Теперь парням грозит ****ец.


Парни, ну перестаньте уже ***** школьниц. Вам надоело на свободе?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2