Показать сообщение отдельно
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от pakos:
чушь, вар прист вар шам топ связки для кача
рофл нет))) В ванилле очень тяжело качаться в связке с кем-то! Иначе тупо не хватает квестов!!!
В паре качаться веселее, но дольше!

Так что по факту, с кентом вы качаетесь раздельно, собираетесь в группу только на сложные квесты. Иначе тебе будет очень печально когда ты 28-29, закончились квесты и вы либо гриндите мобов, либо фармите РФК...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от A1van:
Ты от финала заразился, который меряет качество графики размером клиента? И верит, что если в вов сменить движок и проапать текстурки под него, то игра будет весть 400гб, ибо там контента "мульен"?
На приведенных выше скринах в сапогах полтора полигона. Объемности почти во всех частях кроме плечей и шлема = 0. Я просто ради прикола загуглил модельки тесо(я туда не заходил ни разу) и сравнил с тем, что видел в легионе. ТЭСО выигрывает раза в 2 по количеству полигонов(на вскидку). И я не хейчу вов, я в него играю время от времени. Просто факт в том, что графоний там устарел и они пытаются напяливать на этот древний движок, безбожно лагающий на топовых конфигах новые "красоты" и держат их количество умеренным, чтобы комп не лопнул. Нам моем конфиге БДО выдает на "почти" максималках 35 фпс в городе. В вове в рейде на 10х настройках я ловлю 15 фпс. Это както, странновато однако...

В Counter-Strike Source 2004-го года выпуска в модельках полигонов больше чем в ВоВе и ТЕСО вместе взятых

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.01.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение