Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Serathil:
Плохие текстуры? Мало полигонов?
Нет.

По сравнению с новыми играми - устаревшие, это да.

Сообщение от Serathil:
Ах. кольцо. Тебя кольцо смутило? Т.е. разговор о текстурах и полигонах плавно перетек в обсуждение самой модели?
Дело не конкретно в кольце, а в том числе в впаянных в тело броньках.

И не только в шмотках. https://imgur.com/gallery/sNgbt вон галерея например. Красиво? Вполне. Но как-то много квадратов. Может быть дело в самом стиле. Ведь если например в майнкрафте сделать кубы очень качественными, они все равно останутся кубами.

Поэтому еще раз повторю. Мне нравится графика вова и я не хочу чтобы ее меняли. Но она устаревшая, а могла быть как на примерах выше.

Сообщение от Serathil:
то что ты будешь хейтить дальше?
Научись различать. Мне нравится вов. Я играл и буду в него играть. Но как ты 15 летнюю игру не допиливай, а старой быть она не перестанет.

И похоже вы перестали различать о чем вообще речь Она не про то, насколько хороша или плоха графика в вове. А вот об этом -

Сообщение от FinalRelease:
Вов щас одна из топопвых по графике игр, среди ммо. Лучше ток бдо,арха.
Ведь на деле игр с более крутой графикой куда больше.

Сообщение от Artadas:
жду видео хотя бы с 30 фпс в 4к в масс пвп.
Забавно маняврирования начались. Тут ты пишешь про масс пвп. А тут -

Сообщение от Artadas:
как в бдо было 5 фпс, когда больше 2 человек на экране


Или у тебя больше 2 человек это масс пвп?

Про 4к разрешение уже говорил. Оно нестандартное. Поэтому говорить про то, как под него сделали оптимизацию про глупо.

Да и про сами фпс тоже говорил. Дело не в них, а в самом качестве графики. Если она качественная, но плохо оптимизирована под любое, даже самое топовое железо, не делает ее некачественной.

Сообщение от Artadas:
Посмотри год выпуска обеих игр и прекрати заниматься херней?
Причем тут год выпуска. Ты хочешь сказать в 2018 выпускают одни шедевры графики?

Сообщение от Artadas:
Хуже анимаций
Разговора про анимацию вообще не было.

Сообщение от Artadas:
Особенно им "удались" модельки, где есть плащ, который прилипает к 5ой точке и ведет себя совершенно не так, как подобает себя вести приличному плащу.
Опять же дело не в глюках анимации. Если это шмотка, то дело в самой модельки. В вове вон моделька плаща это тупо КОВЕР с нулем объемности.