Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Subnautica - Состоялся выход из раннего доступа
Сообщение от maximovmax:
Что так прыгают то вокруг нее все школьнки ?! Обычный майнкрафт и ко в другом сеттинге и с графонием ( относительно )
Сообщение от maximovmax:
ЗЫ : Откуда все эти школьники ( видимо до сих пор в этом состоянии остались ) что в руне играли в мульт ?!
Когда говоришь, что все вокруг школьники, не является ли это каким-то комплексом?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Забавно так смотрится, я могу понять, что чувак там добывает ресурсы и строит из говна и палок шалашик, но я боюсь спросить, как он и из чего строит высокотехнологичные модули и как он это делает под водой ? Его корабль совершенно случайно был фабрикой по переработке ресурсов и высокотехнологичным производством с функцией самовоспроизведения в не пригодных для этого условиях, или как это обыгрывается ?
Почему на столько райский уголок до сих пор не заселили люди, в будущем такой профицит пригодных для жизни планет ?
Ты всегда пытаешься найти в фантастике здравый смысл?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.01.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать