Показать сообщение отдельно
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Прибыль игровой индустрии достигнут 235 миллиардов долларов к 2022 году
Сообщение от splinn:
Вот так виднее ?

Продажи игр (дигит + физ) на ПК и на Консолях.
А с чего вы это игнорируете Online? К примеру: WoW - покупка игры + подписка, Д3 - покупка игры. TESO - покупка игры + возможная подписка. Не хотел писать, но PUBG - покупка игры. Ну и стоит посмотреть хотя бы статистику стима.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Попробуй поиграть на ПК в Zelda, Mario, Horizon, Persona, Yakuza, God of war, Red dead redemption, Detroit, Uncharted и т.д. (перечислил только новые). Если тебе такие игры НЕ нравятся - без проблем. А если нравятся - без консоли не обойдешься. Именно там они выходят, и там они лучше продаются.
Да тут же все просто. Если бы они не были эксклюзивом для консолей, то консоли бы никто не покупал. Все бы покупали ПК версию.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Grooovy:
скорее больше бомжей, от которых игроделам ни холодно ни жарко
Или игроделам надо сразу игры на торренте публиковать ?
Скорее больше людей, которые адекватно оценивают стоимость игр и не берут игры 5ти летней давности за двойную цену

Добавлено через 9 минут
Сообщение от splinn:
Что вышло на ПК ? Дивинити 2 и всё. Остальное либо мульты на всех платформах, либо нишевые игры для трёх фанатов.
Что за странное зацикливание на эксклюзивах? Если игра является мультиплатформой, то её человек купит или для ПК (адекватный) или для консоли (консолебой). Доход от мультиплатформ такой же как и от эксклюзивов.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от splinn:
Я в Сплатун не играю, у меня дети играют. Я поиграл пару часов, оценил. Игра хорошая. Отдал ребёнку. Ему нравится. Игра 9/10 в категории "детский шутер".
Или детское мнение нельзя учитывать ?
Вы еще раз подтверждаете что
Сообщение от Just Want You:
их потенциальный потребитель (дитё, дитё, дитё)
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teddik:
А чему радоваться то? если верить этому графику то бояре к 2022 году станут больше заносить доната да и железо подорожает
Или больше людей станет покупать ПК и игры для ПК Тут нет данных, которые подтверждают Вашу или мою точку зрения. Просто прибыль будет больше.
Последний раз редактировалось peacemaker6; 17.01.2018 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение