Показать сообщение отдельно
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Phantasy Star Online 2
Опуская детали, которые сегодня кажутся незначительными даже для играющих в игру, год заканчивается возней с драконом и начинается с вышеупомянутого леса, который на самом деле доступен только до марта. В январе есть также еще рематч того же собственно дракона, только черного. Поскольку у нас кончаются идеи о том, что можно нового слутать в игре с нулевой прогрессией в течение двух целых лет, новое оружие с рейда теперь будут венчаться новыми свойствами, которые можно пересаживать лишь на свежевыпущенные серии предметов, что вероятно означает помешательство и всех последующих ивентов на эти свойства и их поддержку. В 2017м году так было с серией оружия форнис, регенерирующего здоровье при ударах.




Где-то весной планируется запуск игры еще и на нинтендо свич, но только в качестве облачного сервиса, т.е. меньше возни с клиентом, но в отдельных для свичей резервациях.


Под гул дизлайков выборочно выкачены другие планы, например, вторая форма дарк бласта весной, новые техники для магов уже под лето, а также левелкап до 85 для старых классов.
Из коллабов с другими продуктами: Вокалоид Юкари, аниме Yuki Yuuna a hero, второй коллаб с игрой Virtual on и средство для волос Scalp-D
Где-то за ними мутно дергается обещание что-то там сделать с монстер хантер, но в свете народного гнева они видимо передумали.

Опенинг новый уже по выходу тоже умудрились обхаять за всё, сам по себе квест впрочем ничего так. Но этого, конечно, маловато, учитывая что четвертый эпизод прошел на низкой ноте, да и пятый пока почти ни о чем.

speak no evil, see no evil, hear no evil