Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Тут Остапа понесло.
Сообщение от Shain:
Ты просто троллишь, попробуй аргументировать почему не должно работать в контексте моего поста с обоснованием.
Ну и какого хрена я должен тебе что-то расписывать ещё и на основании твоих выдумок которые ты взял с потолка, да ещё с обоснованием. Хо-хо не хо-хо ?

Вообще-то перед этим тебе по пунктам расписали что у тебя не так написано. Ты взял из этого полотна 1 пункт и что-то пытаешься мне втирать опять.

Ещё раз для альтернативно одарённых, эту фишку НД взяли из Unholy Wars и это только одна из составляющих твоей пространной мысли о том что НД якобы даст вам что-то ещё или особенное. Это ещё не на чём не основано. "что-то похожее на фундамент экономики".
Не знаю как там у сектантов НД это устроено, я же не сектант.
Если в какой-то пвп игре мне вдруг сделают локальные банки на глобальной карте, то я забью на такую игру с шансом 99%. Не все будут носиться с пикселями и перекладывать их.
В общем давай включай мозг перед тем как писать, или не позорься.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.