Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[ЗБТ1] [Гайд] Создание персонажа и его редактор
Как уже было давно известно сегодня началась первая фаза закрытого тестирования нового проекта компании Х и буквально несколько минут назад закончился первый из четырех возможных дней для стрима.
В данной теме как обычного вы найдете описание редактора персонажа, возможных настроек, а также видео процесс создания мужского и женского персонажа (мага и ганнера).

На данном збт вы можете создать всего пять персонажей по одну на каждый класс, увы но, как и было известно заранее каждый класс привязан к определенному полу и расе которую на первом збт вы не можете изменить.
В начале обратим внимание на левый нижний угол там есть несколько функций которые помогут вам сделать скриншот вашего персонажа, скрыть основной интерфейс, различные варианты пресетов брони, несколько пресетов поз персонажа, а так же смена общей сцены создания персонажа.

Лично у меня использовав данный редактор получилось создать себе довольно неплохую на мой вкус волшебницу которой я и планирую играть на этом этапе збт.
Очки на персонаже это элемент брони в слот головы которые обладают небольшим показателем защиты (вроде там стояла цифра 2).


Главное что я заметил это просто огромное количество ползунков настроек для различных частей тела, и в принципе довольно богатый на настройки редактор персонажа.
Настроить вы можете следующее:
  • Выбрать один их множество готовых пресетов.
  • Настроить вашу прическу и ее цвет.
  • Выбрать как будут выглядеть ваши усы и борода, а также ее цвет (только для мужских персонажей).
  • Детально настроить голову.
    • Форму лица.
    • Форму черепа.
    • Глаза.
    • Брови и ресницы.
    • Нос.
    • Рот.
    • Уши.
  • Детально настроить тело.
    • Рост персонажа.
    • Голову.
    • Торс.
    • Руки.
    • Ноги.
  • Выбрать макияж для женского персонажа или боевую раскраску для мужского персонажа.
Если у вас есть время и вам интересно с этим всем возится можно создать вполне себе приличного и красивого на ваш вкус персонажа которым вы и будите изучать мир.
Ну и конечно же можно создать персонажа с огромной головой, маленьким телом и длинными руками если вам этого очень сильно захочется.

Видео

1 пользователь оценил это сообщение: Показать