Показать сообщение отдельно
Аватар для geroi22_renamed_1334357_02022021
Читатель
Регистрация:
10.07.2017
Re: Свой Проект Lineage 2 Interlude в 2017 году
Я тоже могу запустить сервер почти с любой сборки и бегать один,проблема заключается в том что бы покупать готовый проект нет желания или сборку потому что я сам хочу столкнуться с проблемами,ошибками и прочим что бы понимать как их устранять,или как добавлять то или иное и по этому спрашиваю если сборка Шара вообще хотя бы чем то лучше остальных,то я бы поставил его для себя и после уже учился бы привязывать сайт и сервер к одному бд,я думаю для пвп сервера матку поменять на Intel Xeon E3 и увеличить до 32 гб озу и блок поставлю по шустрей и пошире с SSD,А до этого момента я хочу посмотреть что внутри сборки,пошарить в ней,гайды почитать,голову освежить,а пока будет сайт и форум стоять,по тихой грусти начну раскручивать,приоритет конечно поставить домашний сервер,тем покупать хост.

Добавлено через 6 минут
сервер(сборка) конечно должен быть от какой нибудь команды разрабов,ну пока даже на это не смотру,потому что желание есть по изучать более-менее стабильную сборку в шаре
Последний раз редактировалось geroi22_renamed_1334357_02022021; 18.11.2017 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение