Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Это факт для любого дотера, у которого есть хоть доля умения. То что ты не из таких я уже понял
А ну я понял, если верить статистике средний ммр ниже 3к в доте. То по мнению чсв детей 5к это помойка. Я понял тебя, ты умный парень, вырастишь и будешь директором.

Если загуглить...
В результате вычислений средний одиночный MMR получился равным 2380, медианный – 2274 (это значит, что половина игроков имеет MMR ниже 2274, вторая половина – выше). Если ваш MMR превышает 3892 – поздравляем, вы входите в 10% лучших игроков Dota 2! Для попадания в топ-5% достаточно набрать 4300 очков одиночного рейтинга (см. процентили справа от графика). Согласно этим данным, пользователей с рейтингом 5к и выше в Dota 2 очень мало (в процентом соотношении).

Сообщение от с3м:
Я все еще не понимаю тебя. Определенный герой в хотсе всегда будет иметь конкретные статы, что на 10 уровне что на 20, верно? Может ты не в курсе, но в доте определенный герой будет иметь всегда конкретные статы, что на 10 уровне, что на 20. Для тебя это новость?

Вся разница, что статы в доте изменяются артефактами + талантами, в хотсе просто талантами. С этим никто и не спорил. Но разговор был про голые статы
Да, но с общим уровнем мы имеем что герои с 1-20 уровня имеют грубо говоря одинаковый буст, что делает их одинаковыми. Разница как правильно сказали в талантах, вот они добавляют разнообразия. Но в доте помимо тех же талантов, есть шомт... Который очень сильно изменяет статы.
Сообщение от с3м:
Я не втираю, а спрашиваю. Хотя твое мнение мне уже неинтересно. Я все и так понял. Челик с 3к доты и голды хотса доказывает человеку, кто брал топ 200 в доте и хотсе, что хотс легче замастерить. Хорошо.
Твое ясно после вопроса говорит другое. Но ты продолжай выдавать свои мысли за истину, типичный балабол. Не устану это повторять.