Показать сообщение отдельно
Re: Warframe - Focus 2.0 и переработка операторов
Сообщение от Teo:
ты с гуглом и ютубом пропадёшь и не найдёшь ответа на свои вопросы если у тебя не пройден квест "Война внутри".
Чтобы ходить школотой (оператором) и развивать фокус и открывать способности, у тебя должен быть завершён "Второй сон" и "Война внутри".

Подойди к панели кодекса на корабле, найди там "Войну внутри" (у неё 2 условия - "Второй сон" и кажется "Открыть узел Седны на Планете Плутон"), после чего разблокируется квестовая цепочка сюжетная (и кстати по лору очень важная) и пройдя его ты сможешь "Обратиться к перьям" на Цетусе через закрытую каменную дверь и развивать фокус как положено.

Если узел не открыт, то придётся несколько повозиться, выполнив условия для разблокировки, но квест "Война внутри" проходится с интересом и без выноса башки. Если некоторые условия для узла уже открыты или даже весь, то можно сразу браться за "Войну Внутри"
Сень попробовал открыть узел седны чтобы открыть этот квест. Там второе задание убить 10 каких то владеющих разумом. На самом деле разумом они не владеют и даже не обладают. Но у них странная особенность, чем дольше я в них стреляю, тем меньше урона наношу. У меня из оружия сома, акрид и галатин. Это первое что я у себя увидел зайдя в игру после хз сколько лет не игры. Так вот если я палю из сомы, то сначала долбит по 50 с пули, через 20 патронов по 25 потом по 5 и потом по 1. Акрид вообще начинает свой дамаг с 5 и потом становится 1. А с галатина я вообще не могу нанести урона, потому что эти штуки включают какую то вертушку и меня постоянно откидывают уроном в ближнем бою. В итоге на половине хп они становятся банально неуязвимы.
Как их убивать так и не понял.
Плюс еще надо найти какие то моды в сокровищницах на луне. Сами сокровищницы то я нашел, но как их открыть так и не понял. Какие то святящиеся круги на полу, если встаю, они на секунду становятся синими и потом снова желтые. Сначала думал там какая то последовательность, но в итоге в каком бы порядке не вставал на них ничего не происходит.
Вообщем бред это. Если это настолько архиважный контент, нафига его прятать за бетонными стенами из загадок и неубиваемых врагов.
Побегал бы по равнинам и так. но какой то чел в чате написал, что дроны и босса огромного никак не убить, если не переключаться на оператора. А оператора еще фиг заставишь из варфрейма вылезти.