Тема: Вопрос Посоветуйте игру!
Показать сообщение отдельно
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Яюий Лиа:
какая там атмосфера? это атмосфера нагоняется тёмными тонами картинки. Игрок не чувствует опасность, сюжет очень слабый, я раз пять пытался проникнуться и каждый раз бросал этот симулятор свиданий на гномьем царстве, потому что становилось ооооочень скучно.
Такой себе середнячёк
Ну я не равнодушен к жанру фэнтези. Поэтому местная атмосфера меня сильно зацепила. Сюжет конечно излишне мрачноватен. А вот сама атмосфера мне понравилась даже больше Skyrim. Когда заходишь внутрь здания, то сразу понимаешь — именно так должна выглядеть обстановка в классических сеттингах AD&D. Первые 7 часов в игре это только вступление с обучением. Позже появляются довольно сложные тактические битвы. Мне даже пришлось понизить уровень сложности с максимального на более простой, потому, что не мог пройти одно сражение.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.