Тема: Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Показать сообщение отдельно
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ряды фанбоев 101х на офф форуме редеют.
Вот цитата от практически последнего. Показательно так(

Сообщение от Пират, post: 354637, member: 130635:
А некто не задает себе вопрос в том что вылеты и прочие проблемы случаются лишь с теми кто играет в два и более окон и с теми кто использует потусторонние программы? Игра (то есть защитная программа ) делает то для чего и была предназначена. Негде в правилах не написано что можно играть в два и более окон и как вообще без потусторонней проги можно играть в два и более окон? Игра создана чтоб играть одним персонажем в одном окне, а если надоест играть этим просто меняешь персонажа и продолжаешь играть. А то что вы через два окна играете сразу двумя персонажами (так же используете другие проги или макросы), извените уже ваши проблемы и не надо гнать пургу на разработчиков, локализаторов и прочую защитную лабуду. Все работает на ура и не каких вылетов не замечено. Некогда не использовал два окна и некогда не понимал зачем это все нужно. Был один касяк, и то только при запуске игры на Збт. Дальше все летает и работает как надо. Я не говорю о багах и прочих дыр в игре, я говорю о игре в общем. Поэтому перед тем как писать что все плохо и наступил конец света, то попробуйте поиграть с одним персонажем в одном окне с мышкой и клавиатурой. И уж потом тока если вылеты продолжаться, то тогда уже и начинайте ныть.P.s.:


Ох что то мне это все не нравится..... ой не нравится .... Как бы что опять не накосарезали, а то ведь где исправят, а в другом месте из за этого что то сломается и буде те вы так каждый раз что ото чинить в этой игре.
И кстати , а что это вы написали технические работы?? А как же американское пачноут?? И это, надеюсь со стрелком все нормально и задержек не каких не намечается и мы получим его ровно 13 - того сентября? А то ведь как то не хочется играть им 13 - того сентября 2018 года....... Напоследок хочется узнать в какие приблизительно сроки игра плавно перейдет из стадии ОБТ в стадию релиза? Уж скоро зима, а мы все ОБТ и ОБТ....


Добавлено через 3 минуты
Если у кого возникнут вопросы по контексту - взял отсюда
https://forum-icarus.101xp.com/threa...5/#post-354659

Просто очень прекрасный пост - хотелось сохранить на случай редакции-удаления.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 06.09.2017 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение