Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Новая информация о лунной добыче
Сообщение от Triant:
Эм, не для защиты ради
Ну и зря, сейчас тоже найдут темные пятна и на вашем солнце, найдут что-нибудь этакое и порочащее. Тут дело не в том как обстоят на самом деле, а в ущемленных чувствах, эта сладкая парочка уже по всякому пыталась, дошло уже до провокаций и привлечения сторонних сил в виде надзирающих за форумом с удалением сообщений и начислением "волшебных баллов" на счет тех кто посмел. Т.е. ну очень хочется, а все никак не получается. Все дело в "неприязненных отношениях" как говорили раньше менты, короче все чисто личное и бизнес с экономикой тут не причем.


Сообщение от Triant:
Во-первых, не считаем людей идиотами

Если нельзя, но очень хочется, то некоторым можно. Например то как некто зарегистрировавшийся в 2017. имеет твинка с регистрацией 2011 года. Скажете идиотизм ? А вот и нет ! Есть еще и не такие варианты в воспаленном мозгу, а напрочь конспирологические, например "атака твинков" и прочие особые изыски.

Сообщение от Triant:
если бы на сливании своего корабля методом страховки можно было заработать
Это можно делать даже сейчас, другой вопрос что не имеет смысла так как профит совсем небольшой. Платиновая страховка сейчас помогает целенаправленно сливать шипы совсем с другими целями, т.е. у нас есть некий интерес при котором мы практически стопудово сольемся, и вот тут она очень даже хорошо делает компенс.


[quote="Nachtigall;156195963"]Больше не вброс с твинка похоже.[/quote
Triant и это только начало, если не перестанете, то потом пойдут комментарии по поводу того на что похожа ваша голова и степень ее тупости, ну а если и это не поможет, то на вас положат хер, постараются спровоцировать и подвести под банхаммер надзирающего. :) Такие вот людишки тут водятся, все как в реале короче ...