Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Wolfenstein II: The New Colossus - Обсуждение игры (основная тема)


27 октября 2017 года на PS4, XONE и ПК ожидается релиз проекта Wolfenstein II: The New Colossus от студии Machine Games, в котором игрок снова попадёт в шкуру бесстрашного Би Джея Блажковича, на этот раз в Америке 1961-го года.

Цитата:
События игры разворачиваются в Америке в 1961 году. Би Джей (прозванный нацистами «Жуткий Билли») посетит разные уголки страны, от разрушенного атомной бомбой Манхэттена и тихого городка Розуэлл до Нового Орлеана с его заболоченными озёрами и широкими бульварами, чтобы повести армию сопротивления на борьбу с нацистами, захватившими его родину.

Чудом уцелев после расправы над нацистским генералом Черепом в финале Wolfenstein: The New Order и не успев толком оправиться от серьёзных ранений, Би Джей снова вступает в борьбу. Истекающий кровью, но не сломленный, он вскоре становится здоровее и сильнее прежнего.

Би Джей может брать оружие в обе руки и использовать что угодно: от навороченных пистолетов до пулемётов (в любом сочетании), а также улучшать свой арсенал. Его любимое занятие — истребление нацистов — стало ещё интереснее и разнообразнее.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от первых трейлеров и скриншотов игры, ждём больше подробностей и готовимся к релизу, вспоминаем предыдущие игры франшизы Wolfenstein.

Последние новости по игре:

[E3 2017] Анонсирован проект Wolfenstein II: The New Colossus


Последние видео: