Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [РЦ] Центурион (Centurion) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Вот в том-то и дело, что арсенал далеко не такой полезный, как может показаться.
Ты описал типичный геймплей цента против компетентного игрока. Если человек имеет достаточно практики против цента и наловчился доджить/парировать его мувы, то гордый римлянин может только стоять рядом со стеной и пытаться парировать.
Я оч. надеюсь, что вместе с необходимым нерфом околостеночного геймплея и спама анблок мувов в 4х4 ему также хоть немного поднимут сейвовость. Хотя бы убрав фри гб после доджа незаряженного кулака.

И кстати между словом - худший(после шиноби) противник для центуриона это конк. Даже не представляю, как юбики могут починить этот сломанный матчап, но после нерфа шиноби конк точно станет ночным кошмаром номер 1.
Да, против хорошего конка вообще шансов нет...

Согласен на счет незаряженного джеба... Надо сделать, чтобы уклонение от него не давало фри гб, но так же чтобы он не станил об стену... И в принципе будет норм...

Пы.Сы. А как чинить матчап против конка, даже не представляю... У цента всё через хеви идет... Блок хеви = фри гб. И конка даже пытаться пнуть страшно... Уклонение от пинка - фри гб/баш, хеви после легко блочится и опять фри гб причем там можно среагировать, увидев делает он продолжение в виде хеви или нет и его можно схватить или заблочить...