Показать сообщение отдельно
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
ЛТ все мертвы, кроме начальных уровней, где кроме ЛТ больше ничего и нету.


В ЛТ них не было смысла до патча, в них нет смысла после патча. Не потому, что танки плохие, а потому, что нет под них карт. Танку без брони нужен простор, расстояния, возможность передвигаться незаметно, возможность и пространство для маневра и скорости. А большинство карт предполагает боестолкновение нос к носу или на очень малых дистанциях... зачем там ЛТ? они и не нужны.
Я знаю две карты, где востребованы все типы танков, включая ЛТ: это Огненная дуга и Малиновка. Но и там проблема: поскольку светить больше негде, то игроки и не умеют светить. Ну кроме тех игроков, что играют очень давно и помнят времена, когда карты были более разумные.

Самое смешное, что, походу, ВГ сами забыли зачем нужны ЛТ. Ибо ЛТ10 они сделали ... СТРЕЛЯЮЩИМИ! Действительно, ЛТ10 стреляют лучше, чем ЛТ9. При этом ЛТ10 очень слабы в роли света. В бою 10го уровня ЛТ9 светит лучше, чем ЛТ10.

Ближайший аналог ЛТ это СТ. ЛТ10 уступают СТ по всем параметрам. Сравним СТ10 и ЛТ10: маскировка примерно одинаковая, а у некоторых СТ лучше чем у ЛТ. Обзор - лучше у СТ. Броня - у СТ. Пушки лучше у СТ. Что вообще абсурд: Маневренность лучше... у СТ. ЛТ имеет немного лучшую незаметность на ходу и чуть большую максимальную скорость. Но кому они нужны, отдельно от всего остального?
А все дело в том, что разрабам просто плевать на игру. Да-да именно плевать.
Я играю всего пол года, но уже успела в этом убедиться. Странно, что они вливают достаточно много денег в рекламу, пиаря танки где только не лень, пихая рекламу даже в фильмы. Вспомнить к примеру те же "Елки". Но почему-то совсем не стараются сделать игровой процесс более качественным, и не тратят деньги как раз на улучшение игрового процесса.
Придумали новые ЛТ, 10 уровня, ну ок. Сняли видос, в котором описали какие же эти танки классные. Еще до ввода обновы все кричали ЛТ 10 уровня - лютая имба. И вот вводят патч, все кинулись их вкачивать. Ох, что же творилось в первые дни. Бой из одних лтшек. Пока в очередной раз все не поняли, что нас снова обманули, ну а чо, картоха это умеет. Не первый раз ведь, да мы уже и привыкли.
Далее балансировщик. Может для топов он и норм, ну собственно как я полагаю он и создавался для 8-10 левлов. Но не топами едиными. Я играю на 5. И еще ни разу, ни одного разу я не попала в абсолютный топ. С момента ввода патча. А играю я каждый день. Еще нам обещали убрать турбосливы. Ага-ага как-же как-же. Убрали. А потом обещали, что карты повторяться не будут. Ага. Не будут. У меня любимая карта Карелия. С момента ввода патча я играла на ней всего 1 раз. Зато другие уже выхывабт отторжение, от слишком частого выпадания.
Короче обидно. Ведь игра то по сути хорошая, только почему они во всю пытаются ее угробить, мне видимо не понять.