реально ? ну давай расскажи мне как отфотожопили Питер и Москву.
Ну да, в Москве и Питере пришло поболее. Говорят примерно тысяч 10. Это мизер. Причем в массе своей это был зеленый молодняк в отличие от той же Болотной. О чем это говорит? Ну как минимум о двух вещах:
- Навальному здравомыслящие люди уже не верят вовсе, он может "организовать" лишь "школоту" путем популистических вирусных видео про Димона и не более того.
- молодняк на митингах нагоняют для беспредела, с ними нельзя ничего порешать, организовать партию, выработать какую-то программу или обращение к оппонентам у власти, а вот распалить их на погром проще пареной репы.
Так что не против ворья, Димона или еще чего-то все это затевается. Навальному нужен Майдан, чтобы хоть на время отлучить от кормушки текущее ворье, самому присосаться и снять ништяки, попутно распродав (с выгодой для себя конечно) ништяки, которые не сможет проглотить сам, своим хозяевам из-за океана.
В общем и целом я свою позицию повторю. Не все в нашем государстве ****ись и к "царю сотоварищи" вопросов очень много, но оппозиция... нахуй-нахуй, эти нам за год-два докажут, что первая половина 90-х еще и ниче так была.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.